有时候从财付通提钱了,不知道到了没有,或者别人说给自己打钱到财付通也不知道到了没有,为了解决这些问题,我教大家怎么查财付通的交易记录吧 1.搜索财付通 2.打开财付通官网 3.输入你的QQ帐号和密码,如果你的财付通的那个QQ号登在你的电脑上,你也可以选择快速登录 4.如果你登录了QQ,那么可以直接从QQ进入财付通,点击QQ钱包,如果你没找到QQ钱包那就点击那个+号。 5.在你没找到QQ钱包时,点击+号后把我的钱包打勾就可以了。 6.然后点击最右上角的X,关掉这个页面 7.然后再打开你的QQ就出现了QQ钱包了。 8.点击右上角的一键登录 9.点击交易查询,在这里,你可以看到你各种各样的记录。 猜你喜欢:
  • 佳明手表充不进去电了
  • 微信支付记录在哪里查看
  • 重疾险消费型好还是储蓄保险好(重疾险是储蓄险吗)
  • 苹果怎么解除绑定微信支付
  • 权证行权
  • 为什么锁车一直滴滴响
  • 50平米客厅3p空调行吗
  • 什么是央行逆回购(央行逆回购又能起到什么作用)
  • 注意!2023年退役军人高考加分政策新发布
  • 税票怎么开 个体户